Как отдохнуть с комфортом: отели Мексики

отель Kin-Ha МексикаМексика – один из самых знаменитых курортов. Если вы решили провести отпуск именно здесь, то, прежде всего, необходимо выбрать место и условия дальнейшего проживания. Исходя из финансов, которые вы готовы потратить на отдых, здесь вам могут предложить:

1. Отели Мексики, у которых насчитываются одна – две звезды.

Они представляют собой самый экономный вариант, не подразумевающий большого шика, лишь элементарные удобства. В них, скорее всего, вы не обнаружите: телевизор, кондиционер, новую мебель. В некоторых гостиницах с двумя звёздами имеются бассейны.

отель Oasis Palm Beach, Мексика2. Отели Мексики, у которых насчитывается три звезды – более комфортны. Но здесь, как и в гостиницах низкого уровня, у вас могут возникнуть проблемы в общении с персоналом. Официальный язык страны – испанский. И если вы им не владеете, вам придётся либо смириться и стараться донести ваши пожелания с помощью жестов, либо искать другое место проживания. Если вас это не пугает, рассмотрим самые популярные гостиницы данного класса:

— Kin-Ha (Канкун).

Решив провести время в Мексике вместе с детьми – это то, что вы отель Posada Santa Fe, Мексикаищете. На территории отеля вы найдёте бассейн, экзотические растения. Малыши придут в восторг от игровой площадки и детского развлекательного клуба.

— Oasis Palm Beach(Канкун).

Подходит для людей, которые даже на отдыхе не забывают о делах. Вы можете воспользоваться конференц-залами и бизнес-центрами. А после скоротать время в Мексике в уютном ресторане, наслаждаясь мексиканской кухней, или выпить текилы в баре, расположенном на пляже.

отель Occidental Allegro Playacar, Мексика3. Четырёхзвёздочные отели Мексики помогут сделать ваш отдых более изысканным. Помимо бассейнов, в вашем распоряжении поля для гольфа и теннисные корты.

— Posada Santa Fe (Гуанахуато).

Вы сможете в полной мере восхититься красотой мексиканской природы, увидев континентальный парк, расположенный рядом с отелем, а также воспользоваться экскурсионными услугами, не покидая пределы проживания.

— Occidental Allegro Playacar отель Barcelo Maya Beach Resort, Мексика(Плайя дель Кармен).

Если вы планируете провести время в Мексике активно – вас впечатлит данный вариант. Выбор развлечений велик: водное поло, виндсерфинг, дискотека, пляж и так далее.

4. Гостиницы, отмеченные пяти звёздами, являются самыми комфортными для проживания. Здесь вам не надо будет печалиться из-за того, что вы не говорите на официальном языке Мексики. Вам гарантировано европейское качество обслуживания, просторные номера, действует услуга «всё включено». Если вас не отпугивает высокая цена, то вам подойдут:

отель Elcano, Мексика— Barcelo Maya Beach Resort (Ривьера Майя).

— Elcano (Акапулько).

— Dreams Cancun Resort & SPA (Канкун).

5. Самобытные отели Мексики, которые располагаются в старинных усадьбах и особняках. Но комфорт и старинный интерьер потребуют и немалых материальных затрат.

Живописная мексиканская природа и интересные экскурсии не оставят вас равнодушными. Но, чтобы время, проведённое в Мексике, не омрачилось бытовыми проблемами, выбирайте гостиницу тщательнее.


Похожие статьи

Как вести себя в Мексике

Как вести себя в Мексике и о многом другом расскажет данная статья. Увы, ушли, и если не безвозвратно, то очень надолго времена, когда в Мексике, ответив на вопрос "откуда вы?", можно было услышать уважительное и многозначительное "О-о-о, русо!". Теперь по такому же поводу чаще звучит "А-а-а, русо"...

Условия приобретения недвижимости для иностранцев

Условия приобретения недвижимости для иностранцев Страна, где кактусы не в вазоне, где текила течет рекой, где кухня пикантна и остра – фахитос, буррито, сальса, где коренные поселенцы ацтеки и майя, страна о которой пойдет речь – это Мексика. Приобретаем недвижимость в Мексике Тем, кто задумался...

Загадки Мексики

Загадки Мексики Загадки Мексики Оказавшись в Мексике, просто преступлением будет провести все свое свободное время на пляжах (которые здесь шикарны). Ведь Загадки Мексики могут поразить каждого путешественника, проявившего любознательность. Чем же так интересна Мексика? • Мехико – столица Мексики, ...

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.